Найди значения выражений а+б и а-б, если: 1) а=30100 и б=20935; 2) а=28005 и б=13706

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:33
    +1
    А+б=30100+20935=51035

    а+б=28005+13706=41711

    а-б

    30100-20935=9165

    28005-13706=14299
  2. 9 сентября, 20:11
    +1
    1) а+б = 30100+20935=51035

    а-б=30100-20935=9165

    2) а+б=28005+13706=41711

    а-б=28005-13706=14299