Да ну часто прямоугольной формы его ширина 141 м длина три раза меньше чему равна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:40
    0
    1) 141/3=47 (м) - длина

    2) 141*47=6627 (кв. м)

    Ответ: площадь=6627 кв. м
  2. 29 мая, 18:05
    0
    ширина 141 м

    длина 141 / 3 = 47 м

    S = 141 * 47 = 6627 м²