1. Какое время показывают часы, если до полудня осталось 2 раза по столько, сколько прошло после 11 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:58
    0
    12-11=1

    1*2=2

    12-2=10

    Ответ: 10 часов

    Лёгкая задача
  2. 9 марта, 07:33
    0
    11:20

    Потому что если будет 11:20 то до полудня останется 40 минут)