У никиты было9 роботов и 4 машинки он подарил 2 игрушки другу сколько игрушек осталось у никитв

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:40
    0
    12 игрушек осталось у Никиты
  2. 28 сентября, 21:48
    0
    1) 9+4=13 (игр) - было

    2) 13-2=11 (игр) осталось

    Ответ: 11 игрушек осталось у Никиты.