У никиты было 9 роботов и 4 машинки. Он подарил 2 игрушки другу. Сколько игрушек осталось у Никиты?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:32
    0
    11 игрушек (всего у него было 9+4=13 игрушек, 2 он подарил: 13-2=11 игрушек)
  2. 22 сентября, 00:41
    0
    9+4-2=11 (игр) осталось