продалм 7 мешков ржаной муки по 64 килограмм в каждом и 6 мешков пшеничной муки всего продали 736 кг муки Сколько килограммов муки было в 1 мешке

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:41
    0
    736-64=672 - мешков пшеничной муки

    672:6=112 (кг) в одном мешке
  2. 23 августа, 10:11
    0
    1) 7*64=448 (кг) 2) 736-448=228 (кг 3) 228:6=48 (кг) ответ: 48 кг