Решмте уравнение 12 икс - 8. 6 равно 14 иксминус 14.2

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:07
    0
    12 х-8.6=14 х-14.2

    12 х-14 х=-14.2-8.6

    -2 х=--22.8

    х=-22.8: (-2)

    х=11.4
  2. 14 февраля, 14:27
    0
    12 х-8,6=14 х-14,2 12 х-14 х = - 14,2+8,6 - 2 х = - 5,6 х = (-5,6) : (-2) х=2,8