Помогите решить уравнения:

24,2+4x-6=28,2

И

5x+8,9-1,25=19,65

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:30
    0
    1) 4 х=28.2-24.2+6; 4 х=9.6; х=9.6/4=2.4; 2) 5 х=19.65-8.9+1.25; 5 х=12; х=12/5=2.4