Составьте выражения сумма чисел 32 и 14, 57

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:51
    0
    15+17=32

    8+6=14

    47+10=57
  2. 1 мая, 03:32
    0
    16+16=32

    3+8+2+1=14

    12+30+7+5+2=57