Умножь а на произведение чисел 2 и5; а=75,750,7500

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:39
    0
    2•5•75=750

    2•5•750=7500

    2•5•7500=75000
  2. 16 мая, 01:49
    0
    А * 2*5

    75*2*5 = 750

    750*2*5=7500

    7500*2*5=75000