Реши уравнения:

478 - (256+х) = 143

659 - (345-х) = 427

791 - (х-298) = 683

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:50
    0
    256+х=478-143=335

    х=335-256=79;

    345-х=659-427=232

    х=345-232=113

    х-298=791-683=108

    х=108+298=406
  2. 21 мая, 11:05
    0
    478-256-143=-x; x=-79 659-345-427=x; x=-113 79-298-683=x; x=-902