Решите уравнения (Х + 45) - 15 = 34; (Х - 56) - 24 = 17; (Х - 27) + 35 = 81; 478 - (256+х) = 143; 659 - (345-Х) = 427; 791 - (х-298) = 683

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:26
    0
    1) x+45=49

    x=4

    2) x-56=41

    x=97

    3) x-27=116

    x=143

    4) 256+x=335

    x=79