478 - (256+x) = 143

659 - (345-x) = 427

791 - (x-298) = 683

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:11
    0
    256+х=478+143

    256+х=621

    х=365

    345-х=659-427

    345-х=232

    х=345-232

    х=113

    х-298=791-683

    х-298=108

    х=298+108

    х=406