надо выиснить икс (х-87) - 27=37

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:00
    0
    (х-87) - 27=37

    х-87=37+27

    х-87=64

    х=87+64

    х=151

    (151-87) - 27=37

    37=37
  2. 21 декабря, 16:52
    0
    X-87-27=37

    x=87+27+37

    x=151

    проверка: 151-87-27=151-114=37

    готово!