Решите уравнение Log4log3log2 x=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:07
    0
    4^ (1/2) = 2 = log3 (log2 (x))

    3^2 = 9 = log2 (x)

    2^9 = 512 = x

    Ответ: 512