Какой пример найди произведение числа 8 и суммы чисел 5 и 12

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:35
    0
    Пример

    8 * (5+12) = 8*17=136
  2. 15 декабря, 23:22
    0
    136 ответ ответ ответ