Решите уравнение 3 1/3: (3/7 х-13/15) = 1 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:48
    0
    3/7 х-13/15 = 3 1/3:1 9/16

    3/7 х-13/15=10/3:25/16

    3/7 х-13/15=32/15

    3/7 х=32/15+13/15

    3/7 х=45/15

    3/7 х=3

    х=3:3/7

    ч=7