Решите уравнение 2/3 / 2/3 х-2/3-2/3=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:21
    0
    2/3:2/3x-2/3-2/3=2/3

    2/3*3x/2-2/3-2/3=2/3

    x-4/3=2/3

    x=6/3

    x=2