Какое расстояние пройдет автомашина за 20 с если ее скорость будет 90 км/ч 126 км/ч 108 км/ч 162 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:50
    0
    1) 20 с * 90 км/ч = 1800 = 1 км 800 м

    2) 20*126 = 2520 = 2 км 520 м

    3) 20*108=2160 = 2 км 160 м

    4) 20*162=3240 = 3 км 240 м