Х*6=30 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:26
    0
    Х*6=30 Х=30:6 Х=5 5*6=30 30=30 Ответ равен 5
  2. 22 сентября, 09:25
    0
    Х*6=30

    х=30:6

    х=5

    проверка 5*6=30