Помогите решить уравнение: 7y-46=178

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:52
    0
    7y-46=178

    7y=178+46

    7y=224

    y=224:7

    y=32
  2. 12 октября, 05:08
    0
    7x=178+46=224

    X=224:7=32