Найдите 3 натуральных числа, сумма которых совпадает с их произведением.

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:02
    0
    1+2+3=6. 1*2*3=6. Ответ: 1,2,3
  2. 8 ноября, 08:45
    0
    1+2+3=6

    1*2*3=6

    Числа 1, 2 и 3