Вычеслите роцыональным спгособом 36*7-3*36 / 24*2-6*24

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:39
    0
    В частном: 36*7-3*36/24*2-6*24 = 36 * (7-3) / 24 * (2-6) = 36/-24=-1,5