Решите систему уравнений 3 х+у=13. 4 х-у=15

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:06
    0
    У=13-3 х

    4 х-13-3 х=15

    х-28=0

    х=28

    у=13-3•28

    у=-71

    вот так