2,7x+1,3=x+3 Решите линейное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:59
    0
    2,7x+1,3=x+3

    2,7 х-х=3-1,3

    1,7 х=1,7

    х=1,7:1,7

    х=1