Помогите решить уравнение 68 разделить на 4 плюс х равно 158

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:16
    +1
    68/4+х=158

    х=158 - (68/4)

    х=158-17

    х=141

    68/4+141=158

    158=158