За сколько времени Алексей дойдёт до школы, удалённой от дома на расстояние 3 1/2 км, если будет идти со скоростью 2 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:33
    0
    3 1/2:2=7/2:2=7/4=1 3/4 (ч)

    1 3/4 ч=1 ч 45 мин

    Ответ: дойдет до школы за 1 час 45 минут