Собственная скорость катера 18 км. в час. скорость течения реки2 км в час. Какое растояние проплывёт катер за 2 часа? за 3 часа против течения?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:17
    0
    18-2*2=14

    14*2=28

    14*3=42