Вычислите а) 3/7 + (-9/14) б) - 5/9-1/12 в) - 2/3*5/8 г) 3/28: (-5/7)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:41
    0
    3/7 + (-9/14) = - 3/14

    -5/9-1/12 = - 23/26

    -2/3*5/8 = - 5/12

    3/28: (-5/7) = - 3/20