Научитесь решать квадратичную функцию Где гоафик парабола) 2 х^2-5 х+18=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:09
    0
    2 х^2-5 х+18=0 D=5^2-4*2*18=-119. Нет решений