Увеличить дробь 2/45 в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:46
    +1
    2/45*7=2*7=14

    45. 45
  2. 7 сентября, 20:37
    0
    Увеличить дробь в 7 раз означает умножить на 7

    2/45 * 7 = 14/45