Помогите с примером (69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 324=

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:35
    0
    (69 * 0,63 - 10,098 : 5,4 - 20,54) : 324 = (43,47 - 1,87 - 20,54) : 324 = 21,06 : 324 = 0.065