Вычеслить периметр квпдрата длина стороны которого равна 4 дм, 3 м

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:26
    0
    2 * (30+4) = 68 (дм)

    1 метр=10 дм или 100 см!
  2. 17 октября, 09:32
    0
    P=a

    P=a*4

    P=43*4

    P=172 см2