Скорость движения реки 2 км. в час а собственная скорость катера 15 6 действий

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:26
    0
    1) 15+2=17

    2) 15-2 = 13

    3) 3*17=51

    4) 3*13=39

    5) 68 / 17 = 4

    6) 78 / 13 = 6

    7) 17-13 = 5