Вычеслить периметр квадрата длинна стороны которого равна 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:35
    0
    5 * 4 = 20 (см)

    Ответ: 20 см
  2. 11 февраля, 23:01
    0
    5*4=20 см (р) - квадрата