Вычеслите периметр треугольника МКР, если о его сторонах известно, что МК=18 см, КР на 2 см больше стороны МК, а МР на 4 см больше МК.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:30
    0
    P=a+b+c

    P=18+18+4+18+2=3*18+6=54+6=60 см