Ширина истока реки2.5 м река в среднем течении в 30 раз шире. устье на 960 м шире чем река в среднем течении. на сколько устье шире истока?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:33
    0
    2,5*30 = 75 м ширина реки в среднем течении

    960+75=1035 м устье

    1035-2,5=1032,5 м

    или в 414 раз

    ответ на 1032,5 м устье шире истока