Какую часть состовляют 2 кг от 8 кг. и 16 от 24; 3?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:17
    0
    1) 2/8=1/4

    2 кг от 8 кг сост одну четвёртую часть (1/4)

    2) 16/24=2/3 части

    16 от 24 сост 2/3 части