32 человека занимаются театральным, а спортивными танцами на 24 меньше. во сколько раз меньше человек занимаются спортивными танцами

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:17
    0
    32-24=18 (ч.) - занимаются спортивными танцами.

    32:18=2 (р.)

    Ответ: в 2 раза больше.