Выступала 18 ребят. Из них 6 человек занимались спортивными танцами, остальные народными. Во сколько раз больше ребят занимались народными танцами чем спортивными? Насколько больше человек занимались народными танцами, чем спортивными?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:20
    0
    1) 18-6=12 (ч.) - Занималось народными танцами.

    2) 12-6=6 (ч.) - больше занималось народными танцами.

    Ответ: на 6 человек больше занималось народными танцами.

    1) 18-6=12 (ч.) - Занималось народными танцами.

    2) 12:6=2 (р.) - больше занималось народными танцами.

    Ответ: в 2 раза больше занималось народными танцами.
  2. 22 мая, 23:53
    0
    В 3 раза и на 12 человек больше