Найдите значения выражения 15 а+7 а+5-13 а, если а=1

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:19
    0
    15 а+7 а+5-13 а=9 а+5=9*1+5=14
  2. 9 мая, 00:01
    0
    Ответ 15*1+7*1+5-13*1=14