Мотоциклист догоняет велосипедиста со скоростью мотоциклиста 30,8 километров час а скорость велосипедиста 10,4 км в час сейчас между ними 23,2 километров какое расстояние было между ними 0,2 часа тому назад

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:36
    0
    1) 30.8*0.2=6.16 (км) проехал мотоцикл за 0.2 ч.

    2) 10.3*0.2=2.06 (км) проехал велосипед за 0.2 ч.

    3) 6.16-2.06=4.1 (км) разница.

    4) 23.2+4.1=27.3 (км)

    Ответ: 27.3 км

    Комментарии Отметить нарушение