За 2 часа велосепедист проехал 18 км сколько километров он проедет за 3 ч с тойже скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:58
    0
    18:2=9 км-проехал за 1 час

    9*3=27 км
  2. 3 ноября, 05:00
    0
    18/2=9

    9*3=27

    Ответ 27 км