Выдели целую часть из неправильной дроби:

а) 17/6

б) 64/9

в) 48/16

г) 51/11

д) 35/27

е) 79/14

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:41
    0
    17/6=2, 5/6

    64/9=7. 1/9

    48/16=3

    51/11=4, 7/11

    35/27=1, 8/27

    79/14=5, 9/14
  2. 21 декабря, 01:33
    0
    А) 17/6=2+5/6

    б) 65/9=7+2/9

    в) 48/16=3

    г) 51/11=4+7/11

    д) 35/27=1+8/27

    e) 79/14=5+9/14