57/64*4/51:1.2/17

решить

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:05
    0
    1) 57/64*4/51 = (57*4) / (64*51) = 19 / (16*17)

    2) 19 / (16*17) : 19/17 = (19*17) / (16*17*19) = 1/16

    выделенное сократили