Периметр прямоугольника 34 м его ширина 7 м какая длинна прчмоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 15:05
    0
    7*2=14 (м) две его ширины

    34-14=20 (м) две его длины

    20:2=10 (м) его длина
  2. 4 сентября, 17:48
    0
    Р=34 м

    Ширина 7 м

    34 - (7+7) = 20

    20:2=10

    Ответ: длина 10 м