10 1/9 + 15 5/6+3 5/9 + 4 1/6.

2 9/49 + (7 3/85 + 3 40/49) помогите решить ... если можно решение полностью ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:15
    0
    10 1/9+15 5/6+3 5/9+4 1/6=10 1/9+3 5/9+15 5/6+4 1/6=13 6/9+19 6/6=13 2/3+20=33 1/3

    2 9/49+7 3/85+3 40/49=5 49/49+7 3/85=6+7 3/85=13 3/85