Как решить log/5 (3-x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:30
    0
    log ₅ (3-x) = 2 ⇒ 3-х=5²=25⇒х=3-25=-22.

    Ответ: х=-22.