В рулоне было 327 метров ленты за первый день использовали еще 205 метроа сколько метров ленты осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:01
    0
    327-205=122 ответ 122
  2. 16 октября, 01:00
    0
    1) 327-205=122 (м)

    Ответ: осталось 122 метров ленты.