Еще задача:

В рулоне было 327 метров ленты. За первый день использовали 103 метра а за второй день использовали еще 205 метров. Сколько метров ленты осталось в рулоне?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:24
    0
    327 - (103+205) = 327-308=19 метров осталось в рулоне